8 (918) 438-12-73
8 (861) 279-11-78 (многоканальный)
с 09:00 до 19:30 без выходных
ВРЕМЯ КОМФОРТА
магазин хорошей погоды
Двери Истринская мануфактура - скидка 70%
Надежный инверторный кондиционер Cariier серии UQV

Москитные сетки

31.03.2015 Наверняка одно только упоминание о москитах уже вызывает у Вас массу негативных эмоций, неприязнь и ощущение едва уловимого комариного писка. Верно?

В таком случае пора забыть о комарах! Москитные сетки — тот дополнительный элемент для Вашего ПВХ окна, который позволит теплыми летними ночами спокойно спать с открытыми окнами и совершенно не задумываться о мелких и весьма неприятных кровососущих «гостях». 

Достаточно незаметные для Вас (ни снаружи, ни внутри помещения), москитные сетки, тем не менее, являются абсолютно неприступным барьером для любых насекомых, благодаря микроскопичности ячеек и металлопластиковым нитям. 

Именно прочность последних, кстати, позволяет сеткам надежно удерживать снаружи не только мух и комаров, но и тополиный пух, листья, обрывки бумаги и прочий уличный  мусор, которые так и норовит залететь в окно. 

Стоит отметить и универсальность аксессуара: москитные сетки устанавливаются не только в пластиковые окна, но и в привычные всем деревянные любых форм и размеров. При заказе Вы легко можете подобрать  индивидуальную расцветку алюминиевого профиля сетки: базовую белую, коричневую или же текстурную в один тон с оконной рамой. При этом ячеистое полотно будет выполнено в серых, визуально незаметных тонах.

Как правило, москитные сетки заказывают сразу же в комплексе с пластиковыми окнами. Хотя  ничто не мешает Вам докупить этот аксессуар и позднее, по мере необходимости. 

Например, весной или летом в периоды цветения и созревания, когда вопрос наличия сеток на окнах становится особенно актуальным. И если у Вас в доме проживают аллергики, то стоит обратить внимание на фиберглассовые москитные сетки, которые помимо основной своей функции еще и надежно защищают от пыльцы.

Далее, о стоимости. Цены на аксессуар редко превышают 5% стоимости самого ПВХ окна, однако даже при таких расценках, оценив практичность и комфорт от использования сетки, Вы ни разу не пожалеете о своем выборе.

Ведь москитные сетки — долговечные и прочные конструкции, которые не только обеспечат защиту дома от назойливых насекомых, но и помогут поддержать чистоту воздуха в нем, не допуская попадания извне различных аллергенов и мелкого мусора. Особенно в жаркую погоду, в многомиллионном городе или в окружении цветущих растений.

Возврат к списку


Проектирование систем безопасности. Монтаж пожарной сигнализации Болид.
http://pmcm.ru
ЗАО Безопасность
Установка охранно-пожарной сигнализации. Монтаж систем видеонаблюдения.
http://asismsk.ru
Компания АСИС
Разработка проекта НДС, разработка ПДВ. Разработка проекта ОВОС.
http://www.ecobez.ru
ГК Экобезопасность