8 (918) 438-12-73
8 (861) 279-11-78 (многоканальный)
с 09:00 до 19:30 без выходных
ВРЕМЯ КОМФОРТА
магазин хорошей погоды
Двери Истринская мануфактура - скидка 70%
Надежный инверторный кондиционер Cariier серии UQV

Статьи

RSS

12.08.2015
Как обеспечить звукоизоляцию дверей?
Уличный шум, проникая в дом, может очень сильно раздражать. Если на окна можно поставить герметичные стеклопакеты, то с дверьми все намного сложнее. Как избавиться от постоянного уличного шума?

31.03.2015
Москитные сетки
Наверняка одно только упоминание о москитах уже вызывает у Вас массу негативных эмоций, неприязнь и ощущение едва уловимого комариного писка. Верно?

В таком случае пора забыть о комарах! Москитные сетки — тот дополнительный элемент для Вашего ПВХ окна, который позволит теплыми летними ночами спокойно спать с открытыми окнами и совершенно не задумываться о мелких и весьма неприятных кровососущих «гостях».

02.03.2015
Аксессуары для пластиковых окон
Привнести уют, дополнить интерьер, сделать его более комфортным и привлекательным — вот основные задачи, которые сегодня возлагают на пластиковые окна, да и любые современные оконные конструкции.

24.02.2015
Правильный уход поможет продлить жизнь пластиковым окнам
Любая вещь требует заботы и аккуратного обращения, и окна ПВХ, разумеется, не исключение.

Пластиковые окна  будут служить вам долго, радовать своей красотой, удобством и функциональностью, но только в том случае, если вы осуществляете уход за окнами правильно.

Если же вы регулярно нарушаете эти простые правила, то окна быстро приходят в негодность и перестают выполнять свои функции: ломается фурнитура, стеклопакеты начинают пропускать влагу, желтеет оконный пластик.

18.02.2015
Изморозь и конденсат
Порисовать пальцем на запотевшем окне, полюбоваться морозным утром на причудливые узоры, а затем дыханием сотворить себе ледяное окошко в зимний уличный мир — приятные воспоминания из далекого детства, правда?

Вот только жаль, что веселые забавы для детей на самом деле ничем хорошим не оборачиваются для их родителей. Ведь капли воды и иней, появляющиеся на стеклопакетах, когда потеют пластиковые окна — это не что иное, как конденсат и изморозь.

10.02.2015
Выбираем пластиковое окно в детскую. Что наиболее важно?
Первое, что необходимо сделать, когда в доме появляется маленький ребенок – позаботиться о комнате, в которой он будет жить. Малышу нужен особый комфорт и условия, значит, этому вопросу нужно уделить самое пристальное внимание.
Родители часто думают, какие окна устанавливать в комнату маленькому ребенку: выбрать ли пластиковые окна или деревянные? С одной стороны, окна пвх очень удобны, функциональны, долговечны, такие  стеклопакеты лучше сохраняют тепло, защищают от ветра и уличного шума. С другой – не все родители верят в полную безопасность пластиковых окон и считают, что производство пластиковых окон связано с вредными веществами.

03.02.2015
Пластиковые окна и экология. А вредны ли окна пвх?
Пластиковые окна прекрасно выглядят, долговечны, отлично сохраняют тепло в доме. Однако многих людей волнует такое качество, как экологичность и безопасность для здоровья окон пвх. Бытует мнение, что  стеклопакеты  значительно проигрывают в этом традиционным деревянным окнам, а производство пластиковых окон связано с  вредными химическими веществами.
Но верно ли это мнение? Давайте обратимся к фактам.

21.01.2015
Производство пластиковых окон. Нестандартный подход.
Сегодня производство пластиковых окон предоставляет множество самых различных вариантов для любого интерьера. Современные технологии позволяют изготовить не только привычные прямоугольные окна пвх, но также нестандартные окна любых форм и размеров. Особенно это важно для владельцев загородных домов, которые могут позволить себе не зависеть от типовых решений. Какие стеклопакеты установить, будет зависеть только от ваших желаний и возможностей.

19.01.2015
Дополнительные полезные функции окон пвх
Пластиковые окна чрезвычайно популярны: на рынке представлены стеклопакеты различной цены и качества, окна пвх сегодня можно легко заказать даже через интернет. Производство пластиковых окон – основной вид деятельности для десятков и сотен различных фирм. Словом, можно сказать, что предложение опережает спрос.

05.01.2015
Дышат ли окна
Пластиковые окна вполне экологичны, и не вредят здоровью, это подтверждают эксперты разных стран и всевозможные исследования. Материал, из которого состоят окна пвх (поливинилхлорид) абсолютно безопасен для здоровья, из него делают контейнеры для донорской крови, стеклопакеты пвх разрешены для установки в медицинских и дошкольных учреждениях.



Проектирование систем безопасности. Монтаж пожарной сигнализации Болид.
http://pmcm.ru
ЗАО Безопасность
Установка охранно-пожарной сигнализации. Монтаж систем видеонаблюдения.
http://asismsk.ru
Компания АСИС
Разработка проекта НДС, разработка ПДВ. Разработка проекта ОВОС.
http://www.ecobez.ru
ГК Экобезопасность